Ростех дал старт производству гранатометов РПГ-32 в Иордании
В Иордании открыт производственного комплекса по сборке и тестированию вооружения. В церемонии торжественного открытия участвовали глава Ростеха Сергей Чемезов и король Иорданского Хашимитского королевства Абдалла II.
Это первый проект Ростеха по передаче высоких технологий в Иорданию. Как отметил Сергей Чемезов, с помощью госкорпорации королевство наладит выпуск первых в мире мультикалиберных ручных противотанковых гранатометов РПГ-32.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году казанское предприятие холдинга «Швабе» Госкорп...p;приборов спектрального анализа для науки, медицины и промышленности.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех произвел и п...еского комплекса и предприятиях военно-промышленного комплекса России.
- На предприятии ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестрои...целевой подготовки инженеров нового поколения «Крылья Ростеха».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0