В посёлке аэропорта местный житель построил технопарк для детей
Уже четвёртую игровую площадку для детей обустроил житель посёлка аэропорта Георгий Александров. Причём сделал он это совершенно бесплатно. Кроме привычных горок и качелей, во дворах находится целый технопарк. Здесь есть деревянные самолёт, вертолёт, американский «форд» и советский ГАЗ.
Военный грузовик ГАЗ-АА, точнее, его деревянная копия, – одна из последних работ Георгия Александрова. В посёлке аэропорта он живёт больше 30 лет, пять лет назад ему надоело смотреть на пустынный двор. «Балкон мой на пятом этаже, вниз посмотришь – пусто. Вот и зародилась мысль построить», – поделился бортмеханик-инструктор авиационного предприятия Георгий Александров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Он стал четвёртым разъездом на участке Улак — Февральс...зём уголь с Эльгинского месторождения в порты Татарского пролива.
- Двухпутные вставки построили на перегонах Мустах — Ульма (Амурская область) и Туюн — Стланик (Хабаровский край).
- Строительство Амурского ГХК продолжает набирать обороты! В проведении ...ого приоритета», необходимых для начала испытаний установки пиролиза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0