MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 июля 194
122

"Авиастар-СП" запустил в производство первый воздушный танкер Ил-78М-90А

ЗАО "Авиастар-СП" (г. Ульяновск) запустило в производство первый опытный самолет-заправщик Ил-78М-90А, сообщил "АвиаПорту" информированный источник в оборонно-промышленном комплексе.
"Техническим заданием на Ил-78М-90А предусмотрен неконвертируемый вариант самолета", - дополнил собеседник.
По его словам, скорее всего первый самолет-заправщик будет построен авиазаводом в конце 2014 года, а его государственные совместные испытания пройдут в 2015 году, после чего Ил-78М-90А начнет выпускаться серийно в рамках гособоронзаказа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.07.13 19:17:52
    +++
       

    Плюс теме после полуночи    
    Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~19:18 05.07.13
    • 1
      Svin Svin05.07.13 21:57:19
      Интриган    
      • 2
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.07.13 22:11:27
        Даже мои 50 кончаются, если не каждый день заглядывать    
        • 1
          Svin Svin05.07.13 22:19:02
          ААА.. я понял, что эта новость будет плюсом к твоей, которую ты после полуночи разместишь     Жара, туплю     Да не ставь, сэкономь - завтрашние плюсы - завтрашним новостям!
          • 2
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.07.13 22:25:31
            Точно тупишь     После полуночи я скорее всего спать буду или дочка ща комп отнимит в свою Доту играться     После полуночи новый завоз плюсов будет, которыми сам бог велел делится    
          • 1
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.07.13 01:38:49
            Ну, вот и очередная поставка плюсов