MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 августа 3
15

Россия предоставила Сноудену убежище сроком на год

Бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену предоставлено временное убежище сроком на один год на территории РФ, сообщил "Интерфаксу" в четверг адвокат Анатолий Кучерена. "Я вручил ему свидетельство о предоставлении ему временного убежища на год на территории Российской Федерации", - сказал адвокат, оказывающий американцу юридические услуги.

Он отметил, что полученный беглым сотрудником ЦРУ документ позволяет свободно передвигаться ему по территории РФ.

Кучерена не стал при этом сообщать, в каком направлении покинул транзитную зону аэропорта "Шереметьево" Сноуден. "Я догадываюсь, но сказать не могу, исходя из вопросов безопасности. На сегодня он один из самых разыскиваемых людей в мире", - отметил собеседник агентства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: interfax.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Vasisualiy Vasisualiy02.08.13 16:57:51
    ТщательнЕЕ надо с друзьми и недругами, тщательнЕЕ

    Да нет, спасибо.
    По ленд лизу рассчитались и разошлись.
    Не по пути нам, понимаешь?
    Не по пути.
    • -4
      Нет аватара Demerty02.08.13 17:20:55
      А кто-нить когда нить задумывался "ПОЧЕМУ???" В том-то и вопрос и проблема ))).
      -----
      А по Ленд лизу уже расчитались? Не знал... спасибо за инфу    
      • 1
        Vasisualiy Vasisualiy02.08.13 17:27:23
        А кто-нить когда нить задумывался "ПОЧЕМУ???" В том-то и вопрос и
        проблема ))).

        А нужно ли задумываться?
        Дружить то не получается. Вы же не хотите по нормальному.
        Зачем дружить со страной, больной Нарциссизмом?

        Ну есть США, там где то на другом конце планеты и нам этого достаточно.
        Отредактировано: Vasisualiy~17:32 02.08.13
      • 5
        Doc Doc02.08.13 19:17:58
        Да запросто ответить ПОЧЕМУ.
        Сам-то не задумывался?
        ТОЛЬКО ПОТОМУ, что амеры защищают СВОИ суперкорпорации. Свой ОЙЛ, свой Майкрософт, который купил Скайп и стал работать на ЦРУ, только потому, что объявил Т-платформы вне закона, только потому, что они свой суверенитет пытаются распространить на весь мир.
        Вот потому оно и недружественное, что для процветания Майкрософта и пр.пиндосы давят всё, что только могут. И держат в своих руках Ормузский пролив, и готовы раскатать Иран и Сирию, и кормят саудитов.
        Китаёзы смогли прибрать к рукам рынок редкоземельных металлов. Вот теперь пиндосы и говорят с ними с уважением.
        И у России пока еще есть свой суверенитет, достигнутый многими способами. Вот и смогли пригреть Сноудена    
        Ужас, как сложно, правда?