MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 августа 6
108

Салютом встретила Куба российские боевые корабли

Ракетный крейсер "Москва", большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" и морской танкер "Иван Бубнов" прибыли в порт Гаваны с дружеским визитом. Первым за последние 4 года. На пристани российских моряков приветствовало руководство ВМФ Кубы, а также сотни жителей. Стоянка продлится 5 дней. За это время экипажи осмотрят достопримечательности острова Свободы. Затем отряд боевых кораблей отправится в Никарагуа и Венесуэлу.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.1tv.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    Nikituchka Nikituchka04.08.13 21:16:26
    Вот попутчиками мы можем быть вполне, против США


    Не стремитесь унизить роль России в мире. Глупо выглядит. Поверти. Россия единственная в мире страна способная оказать США реальный военный отпор. Россия это первое в мире место по запасам всех видов ископаемых. Россия лидер во многих научных направлениях, или же находится в когорте лидеров. Россия пятая в мире экономика, с гигантским потенциалом в плане создания Евразийского Союза. Россия способна не просто ставить палки в колёса политике США, а реально останавливать эту политику, пример с Сирией на лицо, как и этот визит на Кубу. Кстати приуроченный к масштабной агрессии против наших солдат и граждан пять лет назад. Пусть помнят как их прихвостням одно место отодрали. Я бы туда ещё пару тушек стратегов отправил, как в памятный август. У нас своя политика, нравится это кому-то или нет.
    Отредактировано: Nikituchka~21:16 04.08.13
    • 1
      Нет аватара guest05.08.13 00:28:47
      "+" "Куба далеко, Куба далеко! Куба рррядом, Куба рррядом! Это говорим, это говорим - МЫ!!!"    
    • 1
      A_SEVER A_SEVER05.08.13 06:49:04
      способная оказать США реальный военный отпор
      Не просто оказать отпор, а уничтожить США (вместе с жизнью на всей планете)
      • 1
        Nikituchka Nikituchka05.08.13 08:06:04
        Увы, это так. Америкосы это тоже понимают, поэтому мы до сих пор не воюем. Даст Бог, не будем и в будущем.
    • 0
      Нет аватара guest05.08.13 12:06:31
      Расшифруйте, пожалуйста, слово "Поверти". Повелительное наклонение глагола вертеть (повертеть)?
      • 0
        Nikituchka Nikituchka05.08.13 14:11:22
        Я имел в виду совсем другое. Я призывал "поверить" в бессмысленность своих заявлений, того господина к которому обращался.