Спортцентр открылся на месте сгоревшей школы в Горном Алтае
Центр, построенный на месте сгоревшей несколько лет назад спортивной школы, открыл в среду полномочный представитель президента в СФО Виктор Толоконский, который находится в Горном Алтае с рабочей поездкой.
Центр построен в соответствии с современными стандартами — с душевыми кабинами, зрительскими трибунами, борцовскими коврами, игровыми площадками, тренажерным залом. Подобного спортивного зала нет даже в столице республики, здесь планируется проводить соревнования республиканского и межрегионального уровня.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- УГМК-Арена соответствует требованиям международных спортивных федераций, мо...ей.Площадь многофункционального спорткомплекса составляет 111,6 тыс. кв. м.
- Строительство здания ледового стадиона длилось два года. На первом эта...щадка. На втором этаже — административно-бытовые помещения.
- В День Республики Алтай открыли один из самых известных в ре...кт планировали открыть в 2027 году, но завершили работы досрочно.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0