стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В Иванове открыто новое производство ЖБИ

14 августа ГК "СУ-155" открыло после реконструкции новое производство ЖБИ


Открытие нового производства позволит «СУ-155» сократить сроки возведения жилых домов и строить в Ивановской области порядка 200 тысяч кв. м. жилья в год. В настоящее время примерно столько вводят в эксплуатацию все строители региона. 


Новое производство открыто в рамках первого этапа модернизации предприятия. Сумма инвестиций в производство в рамках двух этапов составит 160 млн. рублей, на сегодняшний день освоено 80 млн. рублей. 

Переоборудование произведено в сжатые сроки и без остановки производства. В ходе модернизации освобождены и перестроены производственные площади для нового арматурного цеха. Выполнена замена четырех мостовых кранов. В ближайшее время на предприятии будет реконструирован бетоносмесительный узел. На сегодняшний день завершён монтаж оборудования, произведены пусконаладочные работы технологических линий формовочного и арматурного цехов. В августе текущего года современные, высокопроизводительные линии приступили к изготовлению первой партии продукции, сообщает пресс-служба областного правительства. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара sniper2604
    14.08.1322:13:59
    А что выпускают-то?
    • 1
      ViPo ViPo
      15.08.1309:16:34
      ЖБИ - железобетонные изделия: стеновые панели, плиты перекрытия, фундаментные блоки и т.п.
  • 1
    Нет аватара yamaster333
    15.08.1311:35:20
    Они в итоге строят микрорайоны, так сказать все у них своё. У нас во Владимире строят в данный момент(уже домов 15 возвели), дома панельные, рабочие с Иваново, работают вахтовым методом, плюс гастробайтеры. Финишную отделку делают корейцы например). Насколько я знаю уже построили микрорайон в Иваново, Ярославле и каком-то городе подмосковья.
  • 0
    misha12 misha12
    15.08.1323:37:09
    +    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,