стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Обзор детских садов, не попавших в новости за прошлую неделю

Основной поставщик новостей на этой неделе - Свердловская область.

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылся детский сад на 80 мест

В канун празднования 290-летия столицы Урала в Орджоникидзевском районе вновь распахнул свои двери обновленный детский сад №136.

Когда-то здание было построено специально для размещения в нем детского сада, позже в нем располагалось Управление Федеральной миграционной службы по Орджоникидзевскому району. Сегодня этот объект вновь возвращается в сеть муниципальных дошкольных учреждений. Проектная мощность детского сада предполагает комфортное размещение в нем 80 ребятишек.

Фото, Видео

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылась школа с дошкольными группами

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылась школа №184.

На первом этаже образовательного комплекса разместились две группы для самых маленьких ребятишек в возрасте от 5 до 7 лет. Каждая группа укомплектована детской мебелью и игрушками. Отдельное помещение выделено под детскую спальню. Небольшой, но уютный детский садик имеет свою отдельную входную группу.

Непосредственно под сводами школьного комплекса специалисты оборудовали просторный актовый и спортивные залы, информационный библиотечный центр, 36 учебных классов, в том числе и несколько специализированных, где подрастающее поколение сможет на практике изучать законы физики и химии.

Фото, Видео

 

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылся лицей

В Екатеринбурге после реконструкции открылся лицей, расположенный на проспекте Ленина, 64 «а».

Работы по реконструкции в здании специалисты вели в течение полутора лет. У основного здания школы появился пристрой, и теперь лицей соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям.

В пристрое разместились кабинеты начальных классов, просторный спортивный и актовый залы, суперсовременный медицинский блок. На верхних этажах основного здания, где раньше находились спортивный и актовый залы, сейчас располагаются кабинеты физики и химии с великолепными лаборантскими помещениями. Огромная спортивная площадка с беговыми дорожками и футбольным полем, просторный тренажерный зал, шикарная библиотека с новейшим техническим оборудованием и возможностью электронного поиска и чтения книг, обновленная столовая, - все это и многое другое функционирует в школе после реконструкции.

Фото, Видео

В подмосковной Апрелевке после кап. ремонта открылся детский сад на 350 мест

10 августа 2013   года после капитального ремонта   состоялось   торжественное открытие   детского сада №4 в г.Апрелевка.Дошкольное учреждение расчитано на 14 групп и с 1 сентября в него придут 350 ребятишек.

Фото

В Омском детском саду открылись 4 дополнительные группы на 80 мест

В детском саду № 279, расположенном по улице 1-я Затонская, открылись 4 дополнительные группы.

80 детей дошкольного возраста пришли 13 августа в новые современные отремонтированные помещения, которые укомплектованы мебелью, игрушками, методическими пособиями, отвечающими всем требованиям.

Ссылка


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Orlan05 Orlan05
    17.08.1320:41:07
    +    
  • 0
    misha12 misha12
    17.08.1323:23:11
    +    
  • Комментарий удален
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    18.08.1310:21:09
    "+" Ремонт уже существующих тоже нужен.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,