Новый объект МЧС будет перекрывать 16 населённых пунктов, в которых проживают более 15 тысяч человек, 40 объектов социальной сферы и 6 садоводческих кооперативов.

Депо вооружено самой современной пожарной техникой: двумя пожарными машинами «Урал», аварийно-спасательной машиной и служебным автомобилем «Патриот». Здесь будут нести службу 26 сотрудников республиканского МЧС и 25 добровольных пожарных.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ИЗТТ-Сарапул», входящая в холдинг «Русклим...альном технопарке «ИКСЭл-Сарапул» в Удмуртской Республике.
- Первая партия новых троллейбусов с автономным ходом отправлена в ... новых троллейбусов. Завершение поставки всех машин ожидаем в октябре.
- В Удмуртии открылся второй школьный кванториум. Как сообщает пресс-слу...ь новейшие технологии и определиться с выбором будущей профессии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0