6

«Рубин» и «Кубань» пробились в групповой этап футбольной Лиги Европы

Ответные матчи четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги Европы прошли минувшей ночью.
В групповой этап пробились два российский клуба – «Рубин» и «Кубань». Волжане со счетом 3:0 дома разгромили норвежский «Мельде», а краснодарцы на выезде одолели голландский «Фейеноорд» 2:1.

Еще один представитель нашего футбол, московский «Спартак», потерпел домашнее поражение от швейцарского «Санкт-Галлена» 2:4 и проиграл по сумме двух матчей.Теоретически красно-белые еще имеют шансы завоевать место на групповом этапе. Так как место дисквалифицированного в еврокубках турецкого «Фенербахче» займет один из неудачников четвертого раунда Лиги Европы, в результате жребия «Спартаку» еще может достаться место в одной из групп.
Жеребьевка группового этапа турнира пройдет сегодня.

• 0
    Нет аватара termometrix
    30.08.1312:22:12
    Жаль,что "Спартак" проиграл.Самый титулованный клуб России.
    30.08.1321:13:28
    На счёт Спартака. Почему бы не позволить клубам которые не хотят играть в европе, отказываться от участия в еврокубках без всяких последствий. Лучше уж так, чем...
    Отредактировано: che~21:15 30.08.13