стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

Школы 3 регионов получили 140 новых автобусов

Накануне Дня знаний 41 школа Пермского края получила автобусы. Сегодня документы на них главам территорий вручил председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов. К месту назначения  - в 23 района Прикамья - отправились 34 автомобиля марки ГАЗель и 7 автомобилей марки Peugeot.

Новые автобусы пополнили автопарки школ Краснодарского края. Торжественная церемония передачи ключей директорам учебных заведений состоялась в Краснодаре.

Всего по краевой целевой программе было приобретено 52 автобуса на сумму 98 млн рублей. Они предназначены для общеобразовательных и коррекционных школ, казачьих корпусов.

"Все автобусы оборудованы ремнями безопасности и тахографами – приборами, которые контролируют скоростной режим и время нахождения водителя в пути", – сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.

Всего же в новом учебном году школьников Кубани будут подвозить 986 автобусов.

44 новых школьных автобуса появилось сегодня у образовательных учреждений Приамурья.

Ключи и паспорта от сверкающих чистотой желтых газелей и пазиков директорам школ вручила министр образования и науки области Марина Селюч. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,