MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 сентября 28
93

"Ликинский автобусный завод" приступил к сборке новой модели

"Ликинский автобусный завод" начал производствоновых низкопольных автобусов ЛиАЗ-5292.30. "Ликинский автобусный завод" (входит в группу "ГАЗ") инвестировал в техническое перевооружение предприятия 120 миллионов рублей.

"Конструктивное решение кузова позволило увеличить пассажировместимость до 112 человек, что является лучшим показателем в классе больших городских автобусов", - говорится в сообщении группы "ГАЗ".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара slaffkoo09.09.13 09:21:35
    Так говорите, что он уже умер ) А он жив, в Волхове до сих пор ездит на 3-ем маршруте, например =)
    • 0
      Next_warrior Next_warrior09.09.13 10:05:49
      Круто, я бы прокатился, у нас их заменили на подержанные Мерседесы после кап ремонта. Из германии или ещё откуда то.

      Году этак в 2003. Не помню точно, чтоб не соврать.

      Сейчас для нас это уже часть прошлого, а вы - ловите момент, сейчас все меняется быстро, прокатитесь, на память - на задней площадке. =)