стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Для ОАО "МОЭСК" поставлены 37 передвижных ДЭС компании "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"

ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" поставило 37 передвижных дизельных электростанций (ДЭС) на базе двигателей Cummins контейнерного исполнения собственного производства суммарной мощностью порядка 11 МВт,  в рамках реализации программы по обеспечению надежности энергоснабжения на территории г. Москвы и Московской области. 

 

В комплект поставки для филиала ОАО "МОЭСК" – Московские кабельные сети (МКС) входят: 10 ДЭС С110D5 в контейнерном исполнении, установленных на специальных прицепах, 17 ДЭС "Звезда-ПДГУ-А-С300D5.H.1" и 10 ДЭС "Звезда-ПДГУ-А-С700D5.H.1" на базе а/м КАМАЗ. В качестве дополнительного оборудования с каждым контейнером поставлен комплект кабельной продукции, позволяющей оперативно подключить объект к электроснабжению в случае возникновения аварийной ситуации, а также телескопические осветительные мачты, для осуществления подключения в темное время суток. Также для оперативности отработки нештатных ситуаций все а/м оснащены Глобальной навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС).

Особенностью проекта является мобильность ДЭС производства ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА", что позволяет в кратчайшие сроки пребывать к месту аварии. Все контейнеры оснащены системой автоматической сигнализации и пожаротушения, а также системой обеспечения собственных энергетических нужд установки. В свою очередь, широкий диапазон мощностей ДЭС позволяет решать различные задачи, связанные с нарушением электроснабжения, как при аварийно-восстановительных и ремонтных работах, так и при других возникающих нештатных ситуациях.

ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" выполнило весь перечень работ по договору на условиях оплаты по факту комплектной поставки оборудования. Петербургская энергомашиностроительная Компания "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" была создана в 2001 году. За 12 лет Компанией произведено порядка 1400 энергомодулей суммарной электрической мощностью около 1200 МВт и тепловой мощностью более 200 МВт.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 1
    Нет аватара ilya82
    13.09.1311:43:26
    Будем догонять конкурентов! Но в любом случае желаю успехов ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,