стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

100 самосвалов КАМАЗ отправятся в Индию


Согласно документу, в конце 2013 - начале 2014 гг. предусмотрена поставка в порт ста самосвалов КАМАЗ-6540 производства СП «КАМАЗ Вектра Моторз Лимитед», которые будут использоваться для транспортировки угля. 

КАМАЗ посетила делегация из Индии. Гости побывали на автомобильном заводе, заводе двигателей, а также на совместных предприятиях «Камминз Кама», «ЦФ Kама», «Мерседес Бенц Тракс Восток», посетили «Набережночелнинский автоцентр КАМАЗ», сообщает пресс-служба компании.

Для сотрудников совместного индийско-российского предприятия «КамАЗ Вектра Моторз Лимитед» (KVML), дилеров, представителей финансовых институтов Индии и пользователей камазовской продукции был организован экспресс-курс ознакомления с традициями, корпоративными ценностями КАМАЗа и культурой его производства.

В ходе встречи Анила Кумара Ендлури, генерального директора угольного порта Индии Кришнапатнам, с генеральным директором ОАО «КамАЗ» Сергеем Когогиным был подписан Меморандум о взаимопонимании.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • Skst
  • 2
  • Есть метка на карте
  • 1
    user78 user78
    28.09.1312:36:51
    +!    
    А ведь у индийцев есть свои грузовики-самосвалы - Tata-Daewoo (делают в сотрудничестве с корейцами).
    Но всё равно выбирают наши.    

    Вот КАМАЗ-6540 с новой кабиной:


    Отредактировано: user78~12:37 28.09.13
  • 0
    Дмитрий Шапкин Дмитрий Шапкин
    28.09.1322:30:38
    Исправьте ВРЕМЯ! А то модеры доберутся, исправят сами!!!   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,