стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Четыре бульдозера ЧТЗ отправлены на Дальний Восток

Четыре бульдозера Б-10М из партии "именных" машин ЧТЗ, названных в честь игроков "Трактора", отправлены на Дальний Восток – помогать в восстановлении разрушенной наводнением инфраструктуры региона.

Стоит отметить, что всего в Хабаровск отгрузят 12 агрегатов с символикой хоккейного клуба, именами и автографами игроков на борту.
 
Накануне отгрузки "именной" четверки Б-10М на предприятии побывал нападающий команды, заслуженный мастер спорта, чемпион мира по хоккею 2012 года Евгений Кузнецов. Он попробовал в действии машину. 


"До этого я никогда не ездил на тракторе, – признался он. – Было небольшое волнение, но и радость, что управляю такой техникой. "Прогулка" на тракторе мне понравилась. Горжусь тем, что имена моих товарищей и главного тренера Валерия Белоусова появились на продукции родоначальников большого хоккея в Челябинске". 

Очередные бульдозеры с символикой клуба уйдут в Хабаровск в начале октября.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 1
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    01.10.1315:11:03
    "+"
    Интересный способ продвигать отечественную продукцию с помощью спорта (и наоборот спорт с помощью Нашей техники)...
  • 2
    Нет аватара ms828
    01.10.1316:26:32
    +
    Пусть ПАШУТ!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,