стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
67

В с. Песковатка Волгоградской области открылся завод по производству натуральных соков

3 октября в с. Песковатка Дубовского района состоялось открытие завода по производству натуральных соков.

Предприятие построило ООО «Вавилон». Завод оснащен современным немецким оборудованием, предполагающим использование инновационных производственных технологий. Его потенциальная мощность – 15 млн. литров в год. Продукция выпускается под торговой маркой «ТРОЯ».

В настоящее время предприятие работает исключительно на привозном сырье. Пока здесь выпускают 9 видов фруктового сока - гранатовый, яблочный, апельсиновый, ананасовый, малиновый, вишневый, грейпфрутовый, мандариновый и черносмородиновый, однако в ближайшее время планируют запустить в производство еще до 20 наименований овощных и фруктовых соков.

Появление такого предприятия в Дубовском районе дает хорошую возможность для развития местным аграриям, специализирующимся на выращивании фруктов, ягод и овощей.

На заводе будет создано 100 рабочих мест.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    04.10.1317:39:34
    было бы замечательно,если местные аграрии и крестьяне могли сдавать свою продукцию на завод,а мы потреблять натуральный сок
    • 0
      Mirradesu Mirradesu
      01.08.1400:17:06

      Согласна. А пока это очередное «ниочем».

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,