стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

На "Монди СЛПК" запущено оборудование по производству картонных гильз

На предприятии ОАО «Монди СЛПК» (г. Сыктывкар, Республика Коми) ЗАО «Соноко-Алкор» (г. Санкт-Петербург) ввело в эксплуатацию оборудование по производству картонных гильз.

  • Картонные гильзы
  • Картонные гильзы

Гильзоклеильный участок цеха приготовления химикатов Монди СЛПК был отдан в аутсорсинг ЗАО «Соноко-Алкор» - международной фирме, специализирующейся на производстве гильз, в декабре 2012 г. Весной 2013 г. в двух корпусах комбината, где расположены бумагоделательные производства, были установлены новые гильзорезательные станки, а летом на самом участке – новое гильзоклеильное оборудование. ЗАО «Соноко-Алкор» приняло на работу всех бывших работников гильзоклеильного участка.

«Выбирая компанию для реализации проекта по производству  картонных гильз на Монди СЛПК, мы ориентировались на такие критерии как экономическая эффективность и соответствие высоким экологическим стандартам Монди. Мы нашли достойного и надежного партнера в лице ЗАО «Соноко-Алкор», - сказал генеральный директор ОАО «Монди СЛПК» Йорма Турпейнен. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Snowmage
    18.10.1316:09:08
    Просветите пожалуйста, а где используются картонные гильзы?
    • 0
      Нет аватара Sanek80
      18.10.1316:12:16
      На этом же предприятии, для намотки бумаги собственного производства в рулоны различного формата.
    • 0
      MagiRus MagiRus
      19.10.1320:50:28
      Помимо того что ниже описал Санёк, добавлю что картонные гильзы (шпули) используются для намотки почти любых видов рулонных материалов, в первую очередь разного рода пленок, бумаги, картона, а также разного рода ниток, шпагатов и веревок. Между прочим в России не так уж много подобных производств.
  • 0
    Нет аватара Nother
    18.10.1318:08:22
    В масштабах страны, это может и ерунда, но для людей получивших заново работу это великое дело.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,