MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 октября 11
73

Грузооборот Контейнерного терминала Санкт-Петербург за 9 месяцев вырос на 31%


В январе-сентябре 2013 года грузооборот ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» (КТСП) составил 297 518 TEU, что на 31% больше, чем за аналогичный период 2012-го, сообщила пресс-служба компании.
В импортном направлении объем обработки грузов увеличился на 35% и составил 155 418 TEU, в экспортном – на 27%, до 142 100 TEU. Рост грузооборота обусловлен увеличением на КТСП грузопотока основных клиентов терминала.
В отчетный период на терминале было обработано 232 контейнеровоза, величина средней судовой партии составила 1 282 TEU.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.morvesti.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара belomor26.10.13 13:55:19
    Новость хорошая!
    Только хотелось бы понять, за счет чего такое серьезное увеличение грузооборота.