стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Жилой дом для военных сдан в эксплуатацию Сибирским управлением Спецстроя России в Железногорске

6 ноября состоялся ввод в эксплуатацию жилого дома для офицеров и прапорщиков в/ч 3377 Железногорского гарнизона Красноярского соединения Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. Ключи от новых квартир получили офицеры и прапорщики, занимающиеся охраной важного стратегического объекта атомной промышленности - Горно-химического комбината.
 
В доме, построенном ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России», 191 квартира. При возведении двухсекционного жилого дома использовались современные строительные материалы. Квартиры полностью готовы к заселению, выполнена внутренняя отделка, установлены электрические плиты и сантехника, подключено отопление, холодное и горячее водоснабжение. 

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель командующего войсками Сибирского регионального командования ВВ МВД России генерал–майор Александр Бочаров, представитель администрации ЗАТО г. Железногорск, командир части полковник Сергей Довгань, военнослужащие гарнизона. 

Поздравляя военнослужащих, генерал–майор Александр Бочаров сказал: «Раньше офицеры получали маленькие и тесные хрущевки, а сейчас для нас построили комфортабельные квартиры, в которых не стыдно принять гостей и жить всей семье удобно».

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,