MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Bdd Bdd20.11.13 08:51:14
    тебе выше написали - что против АПЛ с ядерной ракетой на 11000 км он тоже бесполезен! кстати по твоей "логике", с который ты ,как сам думаешь, дружишь, зачем нужен АрлиБерк с тамагавками на 2000 км, если у нас есть Тополь на 8-10 тыс. км? "Вот например Тополь хочет нанести по америке удар, так?Дак-вот вопрос что собственно "АрлиБерк" сможет сделать с этим Тополем? Давайте я отвечЮ: НИ-ЧЕ-ГО! Он бесполезен.Это просто устаревший хлам на котором отмываются деньги.ИМХО." я правильно с твоей лгикой дружЮ?
    • -1
      Нет аватара guest20.11.13 20:59:57
      Автор топика называет комплекс "бал" "уничтожителем флота противника" так? Дак какой флот он сможет уничтожить? Арли берк позиционируется как перехватчик баллистический ракет?Нет. Комплекс "бал" позиционируется как уничтожитель флота?Да. Сможет ли он потопить эсминец эрли бёрк? Нет. Почему? Потому что недостаточная дальность. Следует ли вкладывать деньги в без бесперспективное оружие?
      • 0
        Bdd Bdd21.11.13 05:16:19
        Дак какой флот он сможет уничтожить?
        - например тот, который будет пытаться провести высадку на побережье - это же комплекс береговой обороны, для того чтобы стрелять в АрлиБерк - такой же комплекс противокорабельный ( подобный) есть на кораблях - тоже с дальностью ракет около 300 км.
        Арли берк позиционируется как перехватчик баллистический ракет?
        - при чем тут перехватчик?по позициям стратегов может стрелять? может. хотя есть типы ПРО, которые и на Берках ставят кстати.
      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu21.11.13 05:28:38
        Дак какой флот он сможет уничтожить?


        ЛЮБОЙ флот (надводный), находящийся в радиусе его поражения.

        Как и пистолет, и автомат, и ударный вертолет - уничтожают ЛЮБУЮ живую силу противника в радиусе поражения. У пистолета она меньше, у автомата - больше, а у ударного вертолета - еще много-много больше.