MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 10
32

Демографические показатели Российской Федерации с января 2006 по октябрь 2013

Помесячное число родившихся, умерших и естественный прирост

Число родившихся, умерших и естественый прирост в годовом исчислении на начало каждого месяца

 http://www.fedstat.ru/ind...=0&referrerId=1292843 

 http://www.fedstat.ru/ind...=0&referrerId=1292843 

 http://www.fedstat.ru/ind...=0&referrerId=1292843 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.fedstat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара AlexBo08.12.13 19:19:52
    Тогда разберитесь с таблицами, которые привели здесь! Как может быть, что естественный прирост в глубокой заднице (если интересно посчитайте сами), а количество родившихся и умерших выходит в ноль? Значит эти данные подверглись значительной корреляции. Скорее всего изменениям подверглось количество умерших. Или может быть у нас предыдущие 20 лет шел прирост населения? Только в 2013 году мы не досчитались 260342 человека. И чтобы в стране рождаемость превысила смертность должны появиться условия для этого. А их для большинства просто нет.
    • 0
      Нет аватара Igor3561208.12.13 19:38:49
      Только в 2013 году мы не досчитались 260342 человека.


      Пруф?
    • Комментарий удалён
      • Комментарий удалён
        • -3
          Нет аватара AlexBo09.12.13 07:25:16
          Очень занятно в стране умирает на 1,5 миллиона людей больше чем рождается, а вы говорите о приросте (это таблицы по ссылкам) У вас с головой все в порядке? Где вы эти цифири взяли? А может это то райское место, где вы живете? Уж ни в кремле ли? На том считаю дальнейшее общение бесполезным. Статистика в приведенных ссылках отобразила настоящую картину. А свои таблицы засуньте себе в зад!
          • Комментарий удалён
          • 0
            OptimEast OptimEast11.12.13 14:52:43
            Где же вы там полтора миллиона нафантазировали?
            По ссылкам такого нет.

            А есть там вот такие цифры:
            Число зарегистрированных родившихся по РФ в 2012г: 1 896 263
            Число зарегистрированных умерших по РФ в 2012г: 1 898 836

            Где вы нашли разницу в полтора миллиона?

            Или вы намеренно врете?