MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 декабря 15
96

В 2013 году в Сухопутные войска РФ поступило более 250 модернизированных танков

В 2013 году в Сухопутные войска РФ поступило более 250 модернизированных танков Т-72Б3, сообщил в среду официальный представитель Сухопутных войск майор Кирилл Киселёв.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара Serega12.12.13 01:39:53
    Модификация довольно бюджетная


    Тут скорее вопросы к тому, что цена не соответствует уровню модернизации. Модернизированный танк конечно получше чем прежний, но цена высоковата.
    Отредактировано: Serega~03:55 12.12.13
    • 0
      Нет аватара icyborn15.12.13 16:57:07
      Вполне соответствует - цены такие. От расценок времен СССР и 90-х годов пора отвыкать просто. БОльшая часть суммы уходит просто на капитальный ремонт.