стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
72

В пос. Уральский (Удмуртия) открылся второй в регионе комбикормовый завод

  • фото: myudm.ru
  • фото: myudm.ru

10 декабря в посёлке Уральский Сарапульского района был запущен новый  комбикормовый завод. Он будет производить до 40 видов кормов разной рецептуры общим объёмом до 40 000 тонн в год. До этого дня в Удмуртии работал единственный комбикормовый завод в Глазове.

Комбикормовый завод в посёлке Уральский – это часть большого инвестиционного проекта по строительству птицеводческого комплекса по выращиванию, убою и переработке мяса индейки на 6 000 тонн живого веса в год. Объёмы инвестиций ООО "Аскор" составят 1,7 млрд. рублей.

В результате реализации проекта будет создан современный птицеводческий комплекс, в состав которого будет входить комбикормовый завод, инкубатор, площадка по доращиванию молодняка, площадка по откорму взрослой птицы, завод по убою, глубокой переработке мяса и утилизации отходов.

На новом производстве будет создано 250 дополнительных рабочих мест. Среднемесячная зарплата на предприятии составит 30-35 тысяч рублей.

  • фото: myudm.ru
  • фото: myudm.ru

  


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,