37

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Анси

Сборная России заняла первое место в мужской эстафете 4×7,5 километров на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Второй стала национальная команда Германии. Третью ступеньку на пьедестале почета заняли спортсмены из Австрии.

Кубок мира. Третий этап

Анси (Франция)

1. Россия (Иван Черезов, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Антон Шипулин) - 1:14.01,8 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патрона)

2. Германия + 0,3 (0+5)

3. Австрия + 26,8 (0+7)

• 2
    Нет аватара mkc
    13.12.1319:03:51
    Молодцы! Юзер спасибо за инфу! Ну оччччень рад!        ну там стаканчики с пеной, просто баннеры с рекламой не позволяют эти смайлики...
    13.12.1319:10:04
    Молодцы! Отдельное поздравление Ивану Черезову с полноценным возвращением! Ждем продолжение на Олимпиаде.
    • 4
      13.12.1319:13:13
      Отдельное поздравление Ивану Черезову с полноценным возвращением!

И отдельное спасибо Антону Шипулину. Он и на прошлой эстафете просился на последний этап. Явно может выводить команду на золото, финиш отличный
      Отредактировано: user78~19:14 13.12.13
  • -1
    Нет аватара bars_16
    13.12.1320:22:08
    У парней шансы удачно выступить на ОИ есть,причём только в эстафете. В личных гонках золото вряд ли выиграют,но на пьедестал могут пару раз подняться. У девушек-биатлонисток мрачные перспективы на ОИ...
    Отредактировано: bars_16~20:34 13.12.13
  • 2
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    13.12.1320:25:55
    "+"
    Красавцы мужики! Отличная гонка! Так держать!

Особенно порадовал Логинов (хороший ход) и Шипулин (красиво на финише Шэмпа обошел).