В пос. Мещерское Московской области открылся детский сад на 125 мест
Дошкольное учреждение с названием "Мечта" открылось в селе Мещерское.
Строительство дошкольного учреждения постоянно буксовало, детей из Мещерского развозили по садикам в соседних посёлках.
Новый подрядчик – Группа компаний "433 Военно-строительное управление" – уложился в поставленные сроки, сдав в середине декабря в эксплуатацию полностью готовый современный детсад, рассчитанный на 125 малышей.
Здесь есть всё, что нужно:
спортивный и музыкальный залы, бассейн, спальни с удобными
кроватками и красивым бельём, полностью оборудованный пищеблок,
прачечная, медицинские кабинеты, прогулочные веранды и
физкультурная площадка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0