Трубоизоляционный завод открылся в Орле на территории комплекса "Северсталь-Метиз". Пока он начал работать не на полную мощность, но уже к концу 2015 года владельцы планируют запустить его на все 100%. Новое предприятие трудоустроит 350 орловчан.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: obl1.ru
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
- В Кемерово началось тестирование вакуумной подметально-уборочной машин...угие регионы страны", — подчеркнул губернатор Илья Середюк.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0