стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись Летчики Северного флота занимаются освоением новых МиГ-29К в Ейске перенесена в личный блог модератором.

brat_po_razumu перенес эту запись 10.01.2014 03:41

по причине: Малая значимость

Комментарий модератора: "Подобное не следует публиковать на сайте - все войска занимаются."

22

Летчики Северного флота занимаются освоением новых МиГ-29К в Ейске


Летчики морской авиации Северного флота в этом году на базе центра подготовки в Ейске Краснодарского края начинают осваивать новые палубные истребители МиГ-29К, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Северному флоту капитан первого ранга Вадим Серга.

 


Сейчас личный состав проходит теоретическую подготовку.


"В 2014 году летчикам морской авиации Северного флота предстоит освоить новый тип палубного истребителя — МиГ-29К. В течение 2014 года летчики отдельного корабельного истребительного авиационного полка пройдут переподготовку на новый тип корабельного истребителя в Центре боевого применения и переучивания летного состава в городе Ейск Краснодарского края", — сказал Серга.

МиГ-29К — самолеты поколения "4++", предназначенные для решения задач ПВО корабельных соединений, завоевания господства в воздухе, поражения надводных и наземных целей высокоточным оружием. По сравнению с предшественником, МиГ-29К отличается усовершенствованным планером с высокой долей композиционных материалов, он имеет цифровую комплексную систему управления самолетом, существенно сниженную заметность в радиолокационном диапазоне, увеличенную емкость топливной системы и боевую нагрузку.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • Skst
  • 1
  • Есть метка на карте
  • 1
    magi9r magi9r
    10.01.1412:02:27
    Миги в окраске по типу Су-35С - хороши!Правда я всё понять не могу: Су-35С и Миг-29К окрашены в серые цвета, а Су-30СМ для Домны, последние Яки и по слухам последние Су-34 окрашены "по старому".Почему такой рассинхрон?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,