MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Запуск первого в Приморье промышленного ветрогенератора перенесена в личный блог модератором.

A_SEVER перенес эту запись 17.01.2014 11:37

по причине: Малая значимость

Есть метка на карте 17 января 15
18

Запуск первого в Приморье промышленного ветрогенератора

«С февраля по октябрь прошлого года мы «потеряли» на выработке электричества для сел Перетычиха и Единка Тернейского района два с лишним миллиона рублей. В этом году за тот же период получили два с лишним миллиона прибыли», - говорит главный энергетик КГУП «Примтеплоэнерго» Константин Бурков.

«Ветряк» был установлен в конце прошлого года, но заработал в полную силу в феврале. Это первая промышленная ветрогенераторная установка в Приморье.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: i-russia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт