MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 января 10
134

Только факты: как идет строительство космодрома «Восточный»

Одной из важнейших задач Спецстроя России является возведение объектов космодрома «Восточный». Во второй половине 2013 года руководством Спецстроя был проведен комплекс широкомасштабных мероприятий, направленных на ускорение сроков строительства.

Это привело к стойкой положительной динамике, и сейчас строительная готовность первоочередных объектов наземной космической инфраструктуры, выделенных для монтажа технологического оборудования, обеспечивается в соответствии с графиком.

Отлаженный производственный процесс не замедлялся ни в дни новогодних праздников, ни сейчас - в сорокоградусные морозы.  

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара CrazyHummer01.02.14 08:55:12
    каркасные дома по типу канадских быстрее возвести, и жить в них комфортнее, чем в многоэтажках (тем более, места там много - не надо в скворечниках ютиться). Сами дома можно крупными блоками завозить. Что-то мне подсказывает, что это будет наиболее эффективный вариант.