В Щекинском районе Тульской области состоялось открытие нового завода Sonoco-Alcore. Производственные мощности предприятия занимают 7 500 м2 и способны выпускать ежегодно до 17 000 тонн продукции.
Завод оснащен ультрасовременным оборудованием, которое более чем в 2 раза расширяет мощности компании по производству картонных гильз для бумажной промышленности, индустрии производства полимерных пленок, металлургии, а также текстильной промышленности.
Объем инвестиций компании в проект составил более 150 млн. рублей. На предприятии создано 30 высокопроизводительных рабочих мест:
Создание нового производства позволит активно развивать индустриальный парк «Первомайский» на территории компании «Щекиноазот".
На высвобождаемых площадях крупного химического предприятия создаются новые промышленные производства. Площадь технопарка 100 тысяч квадратных метров, 70 тыс.кв. метров из них уже заняты под современные и высокотехнологичные производственные линии, созданные, в том числе с привлечением иностранных инвестиций.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- Российский разработчик и производитель современного городского электри...цу» с опережением графика в середине февраля текущего года.
- В Туле состоялось открытие нового Питающего центра «Красные воро...;для оснащения теплом и светом всей инфраструктуры жилого микрорайона.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0