31 марта на северо-западе Москвы в Покровском-Стрешневе открылся новый детский сад № 830. Благодаря этому садику нехватки мест в дошкольных учреждениях района больше нет.
Здание с бассейном и дизайнерской отделкой помещений построили за два года. Всего садик готов принять до 175 детей.
Рядом с детским садом в конце этого года откроется школа № 830.
Она будет рассчитана на 475 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- МТС совместно с Инфомаксимум реализуют проект по оцифровке и ... В МТС более 80 млн абонентов. Решение клиентских запросов происходит:
- Например, в прошлом году: один из ведущих производителей микроэл...чистки производственных высокотемпературных газов на промпредприятиях.
- Корпус площадью 12,9 тыс. кв.м рассчитан на 26 коек круглосуточного стационара и 50 коек дневного стационара.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0