стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
60

В селе Большая Талда Кемеровской области открыт новый Дом культуры

В здании Дома культуры есть студия детского творчества, специальные помещения для занятий хореографией, музыкой, спортивные залы и зрительский зал на 180 мест, где можно смотреть не только концерты, но и фильмы в формате 3D.

Особое место в Доме культуры отведено библиотеке, которая входит в общую сеть с региональным центром Президентской библиотеки, созданным на базе областной научной библиотеки имени В.Д.Фёдорова. Через Президентскую библиотеку читатели села Большая Талда могут получить любую книгу в электронном виде из любой страны мира.

На строительство Дома культуры было направлено более 115 млн. рублей. Это первый для Кемеровской области дом культуры многофункционального типа.   

Рядом с ДК разбит парк национальных культур и летняя эстрада. В летний период в парке будут проходить районные национальные праздники, фестиваль национальных культур «Истоки» и различные конкурсы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,