стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись "МегаМикс" закончил проектирование и приступает к строительству в Липецкой области завода перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 27.04.2014 21:13

по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

55

"МегаМикс" закончил проектирование и приступает к строительству в Липецкой области завода

ООО "МегаМикс" закончило проектирование завода по производству премиксов – минерально-витаминных добавок для сельскохозяйственных животных – и в ближайшее время приступит к строительству предприятия в ОЭЗ РУ ППТ "Тербуны" стоимостью 977 млн рублей, сообщил "Абирегу" заместитель гендиректора компании Игорь Вишневский.
Он отметил, что завод спроектировали краснодарская компания "Колос-Проект" и голландская фирма Ottevanger Milling Engineers, которая будет в том числе поставлять оборудование для ООО "МегаМикс".
По бизнес-плану строительства предполагается использовать 195 млн рублей собственных средств и 782 млн рублей – заемных.
По словам господина Вишневского, проект согласились финансировать ОАО "Газпромбанк", ЗАО "Райффазенбанк" и ОАО "Альфа-Банк". Он также не исключает участие в кредитовании проекта со стороны ОАО "Сбербанк России".
"В настоящее время Сбербанк осуществляет мониторинг финансового состояния ООО "МегаМикс", - пояснил Игорь Вишневский.
ООО "МегаМикс" намеревается запустить завод уже в этом году.
"Мы уже предварительно договорилась о поставках своей продукции агропромышленному холдингу "Мираторг", Белгородскому экспериментальному заводу рыбных комбикормов и Михайловскому комбикормовому заводу, - поделился планами компании господин Вишневский.
Группа Компаний "МегаМикс" занимается научной разработкой, внедрением и производством современных высокоэффективных кормов и кормовых добавок. Штаб-квартира компании находится в Волгоградской области. Среднегодовая выручка составляет не менее 500 млн рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,