Группа компаний «Обувь России» открыла в Новосибирске новую фабрику по производству обуви
6 июня на сайте "Обуви России" появилась информация об открытии новой фабрики по производству обуви литьевым методом под брендом All.go. Инвестиции в оснащение новой фабрики составили около 75 млн. рублей.
Мощность нового производственного комплекса — 500 тыс. пар обуви в год. В дальнейшем запуск производства в Черкесске позволит увеличить ежегодный выпуск продукции под брендом All.go до 1 млн пар.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
- В г. Пильна Нижегородской области запущено в опытно-промышленную ...;запуск предприятия инвестировано 1,2 млрд рублей, создано 50 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0