стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

ГК «МОСЭЛЕКТРО» приступает к производству реклоузеров

ГК «МОСЭЛЕКТРО» и ее ведущий производственный актив – «Мосэлектрощит» – начали массовое производство реклоузеров. Новинка была разработана и анонсирована группой в конце прошлого года и вызвала активный спрос на рынке.

Автоматический пункт секционирования типа реклоузер от «МОСЭЛЕКТРО» является многофункциональным устройством, объединившим современный вакуумный выключатель и микропроцессорный блок в комплектное устройство наружной установки.

Он предназначен для автоматизации электрических распределительных сетей переменного тока частотой 50 Гц напряжением 6 и 10 кВ с изолированной или заземленной нейтралью.

Использование этого оборудования имеет неоспоримые преимущества. Реклоузер существенно повышает надежность электроснабжения потребителей, снижает ущерб при перебоях, сокращает расходы при эксплуатации распределительных сетей за счет автоматизации и повышает технический уровень их работы.

В случае непредвиденных критических ситуаций (например, ветка упала на ЛЭП) реклоузер автоматически обесточит линии электропередач без участия персонала, и также автоматически подключит их, как только неполадка будет устранена.

Использование реклоузеров – это инновационное актуальное решение в электроэнергетике. Габаритность, надежность, функциональность, удобство и простота монтажа обеспечивают ему популярность у потребителей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара kiyanov-home
    09.06.1418:43:14
    Не знаю, правда, в чём именно инновационность, потому как, насколько я знаю, эти реклоузеры делают все, кому не лень, и уже не один год.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,