В Москве завершилась Международная специализированная выставка "СТТ-2014".
Новые грузовые полуприцепы-тяжеловозы «Политранс» вызвали живой интерес многочисленных посетителей стенда, потому что на данный момент они не имеют аналогов у других российских производителей.
Представленные полуприцепы предназначены для перевозки длинных (сверхдлинных) неделимых крупногабаритных грузов и выгодно отличаются своей универсальностью, маневренностью, надежностью в эксплуатации и простотой обслуживания.На выставке представлены две новые серийные модели грузовых раздвижных полуприцепов:
Низкорамный шестиосный раздвижной полуприцеп ТСП-94186-060 (05)
грузоподъемность - до 72 т.
колесные оси - 2, 3 и 4 стационарные, 1, 5 и 6 подруливающие, самоустанавливающиеся
длина платформы - от 11 до 18 метров
уширители платформы
пневмоподвеска (Германия)
Высокорамный четырехосный бортовой раздвижной полуприцеп ТСП-94174-060
грузоподъемность - до 48 т.
колесные оси - 1, 2 и 3 стационарные, 4- подруливающая самоустанавливающаяся, первая ось подъемная
длина платформы - от 14 до 20 метров
развдижные коники
пневмоподвеска - (Германия)
Полуприцепы «Политранс» изготовлены с применением специальных импортных сталей, высококачественных материалов и комплектующих, гарантирующих надежность и безопасность при эксплуатации.
В базовую комплектацию полуприцепов входят опорные устройства JOST (Германия), противооткатные упоры SUER (Германия), алюминиевые борта, уширители платформы и раздвижные коники, боковая и передняя защита, рессорная или пневматическая подвеска (Германия).
За время выставки на стенде компании «Политранс» получили консультации более 300 заинтересованных посетителей – потенциальных заказчиков из различных отраслей бизнеса. Проведены перспективные переговоры и заключены контракты на долгосрочные поставки.
Компания «Политранс» благодарит всех посетителей стенда за сотрудничество и проявленный интерес к своей продукции!
Подробнее ознакомиться с комплектацией можно на официальном сайте www.politrans.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Команда «URAL MOTORSPORT» Автозавода «УРАЛ» вернула...ни Гоби. Прицепы «Политранс» успешно преодолели всё расстояние.
- Компания обновила бренд и направила за последние 3-4 года 1 ...mdash; рассказал учредитель завода «Политранс» Семён Мительман.
- Приглашаем вас посмотреть на отгрузку белого алюминиевого полуприцепа ...sp;ОАО «РИАТ». Как вам? https://youtube...rts/X2ERalzDVDU
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0