стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
-5

Вышло обновление для игры "Битва за Трон" для iPhone/iPad - российского ответа игре Clash Of Clans

Недавно вышла новая версия игры "Битва за Трон" для iPhone/iPad. Это уникальная многопользовательская стратегия в реальном времени. Игра сделана в России, и большинство игроков считают ее достойным ответом игре Clash Of Clans в плане продвинутости и графики. Только на создание игры "Битва за Трон" было истрачено 5 миллионов долларов!

Будем надеяться, что "Битва за Трон" будет все более и более прибыльной! Ведь Clash of Clans уже который месяц зарабатывает более 5 миллионов долларов в день на одних только устройствах от Apple (Clash of Clans доступна только для устройств Apple). "Наш ответ" Clash of Clans - игра "Битва за Трон" помимо устройств от Apple доступна также на Android, и есть версии для платформ Вконтакте (под именем Революция), Одноклассники и Фейсбук.

В этом обновлении игрока ждет обновлённый, еще более удобный и привлекательный интерфейс Карты мира и Арены. Также были внесены незначительные изменения, направленные на улучшение игрового баланса и производительности приложения.

Скриншоты игры:

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://bit.ly/1nkHWxf

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,