Российские девушки принесли «золото» чемпионата Европы U-18
Женская юниорская сборная России по баскетболу (до 18 лет) заняла первое место на чемпионате Европы, обыграв в финале команду Франции.
(фото: Ксения Левченко)
Встреча, прошедшая в португальском Матозиньюше, завершилась со счетом 57:53 (14:22, 15:11, 9:11, 19:9).
Самыми результативными в составе российской команды, как и в полуфинале, стали Ксения Левченко (13 очков) и Дарья Колосовская (19 очков).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 декабря 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась т... и надежным производителям товаров и услуг, которым они доверяют.
- Комплексное контрактное производство НПО СтарЛайн вошло в список побед...нтернет, «умное» производство и «зеленое» развитие.
- 14 Августа 2024 года компания Miro — инструмент для совместной р...Мы все справимся. — говорится в пресс-релизе компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0