На производственном комплексе «Кедр» под Воронежем запущена в тестовом режиме вторая фабрика
По сообщению самой компании, новая линия стоимостью 3 млн евро сможет производить до 100 столешниц в час или до 65 тыс. единиц продукции в месяц. Здесь выпускаются облегченные столешницы, запатентованные воронежским производителем. Новое производство создаст в Семилуках более 50 рабочих мест. В настоящее время на данном предприятии уже занято около 200 человек и продолжается набор сотрудников на первую очередь производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «ТБ ЖБИ» в Нижнем Новгороде ввела в экс...мах. Бюджет проекта составил 100 млн рублей. Создано 50 новых рабочих мест.
- Станкостроительная Компания СТАРК является ведущим российским производителе...существляем полный цикл производства станков на собственных мощностях.
- Компания «Калининградский калий» открыла предприятие по пе...важно для Калининградской области), улучшает качество и вкус растений.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0