MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.skyscrapercity.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара Chaldon18.09.14 20:37:05

    уЗачем вообще в России нужны эти дорогущие коробки всё за США гонимся или места не хватает?

    • 6
      Stanislav Melnikov Stanislav Melnikov18.09.14 20:54:19

      Эти небоскребы нужны, чтобы обитатели верхних этажей смотрели вниз на город и думали с высоты — «какие все-таки мелкие обычные людишки там внизу, как мелочны их думы. То ли дело я, достиг самых высот, не чета эти муравьям, добился всего сам».

      Отредактировано: Stanislav Melnikov~20:54 18.09.14
      • 2

        — Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать.

        — А зачем?

        — Как зачем? Удовольствие получать!

        © «Кин-дза-дза!»    

        • -1
          Нет аватара Chaldon19.09.14 02:47:14

          В мире бизнеса царит куринный «закон» — «Гадь на нижнего, клюй ближнего, а сам лезь вверх!»

      • 2
        Нет аватара guest19.09.14 10:28:20

        Гы, я до недавнего времени в подобном сидел. Как-то не думается о таком. А вот вид из панорамных окон отличный, это да.

    • 1
      Нет аватара Pavel7319.09.14 06:49:29

      На всякий случай.   

    • 1
      Нет аватара fales19.09.14 09:45:32

      В крупных городах разумеется места не хватает (как везде в мире). Хотя разумеется строить небоскребы следует не везде

    • 3
      Нет аватара guest19.09.14 10:27:06

      Нужны офисные помещения. Есть очень большие компании с офисным штатом в несколько тысяч человек, которыми такие «коробки» востребованы. Им так удобней, когда весь персонал в одном здании.

      Плюс туристическая изюминка, люди охотно приезжают поглядеть на такое.