80 тысяч жизней спасено сотрудниками МЧС при пожарах в 2014 году, сообщил директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Виктор Климкин на пресс-конференции, посвященной вопросам обеспечения безопасности в зимний период.
«В этом году уже произошло 137 000 пожаров. Это на 2,5% процента меньше, чем в прошлом году, но самым важным я считаю, что 80 000 жизней спасено. Это те люди, которых фактически спасли из огня», — отметил Виктор Климкин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В авиапарк Авиационно-спасательной компании МЧС России вернулся самоле...компоненты, утратившие работоспособность, обновили бортовую кабельную сеть.
- Компания «Рускомтранс», многолетний партнер Ульяновского автоза...арантирует эффективность применения в различных условиях эксплуатации.
- 30 июня на производственной площадке АО «Пожгидравлика&raqu..., лучше держится на поверхностях и эффективнее подавляет горение.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0