20 апреля состоялся семинар с участием руководителя группы применения Р.И. Панова и генерального директора Б.А. Зырянова от компании «Мультиклет», а также руководителей подразделений, инженеров и маркетологов во главе с заместителем директора «РБА-групп» А.М. Агеноровым. В ходе переговоров была достигнута договоренность о многостороннем сотрудничестве с компаниями «РБА-групп». Ранее сторонами был подписан договор поставки.
Предполагается, что компания «Терраэлектроника» возьмет на себя реализацию микропроцессоров и отладочных плат ОАО «Мультиклет». Издательский дом «Электроника» будет заниматься продвижением и информационной поддержкой продукции ОАО «Мультиклет». Компания «Даджет» займется продажей «Цифрового стража Key_P1 MultiClet» и других устройств на базе мультиклеточного процессора.
Планируется, что «Компэл» станет эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Мультиклет» по реализации и продвижению всей линейки мультиклеточных микропроцессоров в пластиковом корпусе, включая последний — MultiClet R1, а также отладочных плат, гаджета «Цифровой страж Key_P1 MultiClet» и других новейших разработок ОАО «Мультиклет».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская компания «Оптические системы» (Новосибирск) сообщила...естно, сегодня участвует в разработке полностью российского литографа.
- Московская область, 04 февраля — Всероссийский научно-исследоват...sp;радиотехники и незаменимы в промышленной и научной среде.
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0