Первый в России памятник вежливым людям открыли в Приамурье
БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 мая. /ТАСС/
Первый в России памятник «вежливым людям» открыли 6 мая в городе Белогорск Амурской области. Скульптуру высотой 1,8 метра, которая изображает российского солдата с котенком в руках, установили ко Дню Победы, сообщили корр. ТАСС в пресс-службе областного правительства.
«Памятник открыли врио губернатора Александр Козлов и мэр Белогорска Станислав Милюков. На церемонию пришли жители города, ветераны, представители Восточного военного округа и гости из соседних районов», — сказала руководитель пресс-службы Наталья Кобызова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Троицкая церковь в с. Бармино Лысковского района Нижегородской области
- Росписи в византийском и палехском стиле от пола до куп...нске долгие 30 лет. Его высота вместе с крестом — 64 метра.
- В Бузулуке накануне прошла церемония Великого освящения Свято-Троицкого кафедрального собора, закладка которого состоялась еще в 1999 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0