В Пензенской области ко Дню Победы высадили более 50 тысяч плодовых деревьев
Общая площадь садов со вновь посаженными деревьями составляет 136 гектар.
Помимо плодовых деревьев в регионе к 70-летию Победы были высажены десятки тысяч не плодовых деревьев и кустарников, среди них березы, сирень, клены, рябины и ели. А в Пензе появилось 8 новых аллей, на которых теперь растет более 4 тысяч зеленых насаждений.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 24 по 26 мая в Пензе прошёл гидроавиаслёт «Крылья Сп...;одному СК-12, СК-14 и СК-142, построенные в «Орион-авиа».
- Во вторник, 25 июня, в селе Засечном Пензенского района открыли т...авить на время личный транспорт и пересесть на общественный.
- Компанией КРУГ выполнены работы по автоматизации блочно-модульной коте...СУ ТП тепловых пунктов и АСДУ объектами теплоснабжающей компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0