Российский павильон бьет все рекорды популярности на проходящей сейчас в Милане Всемирной выставке
Россия на ЭКСПО-2015: ажиотаж в Милане
Российский павильон бьет все рекорды популярности на проходящей сейчас в Милане Всемирной выставке. Иностранцев впечатляет масштаб представленной нашей страной экспозиции и насыщенность программы. Главная тема ЭКСПО в этом году — глобальная продовольственная безопасность. Об этом — в репортаже телеканала «Россия 1».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АНТРАКС в бизнес-миссии в ДжакартеВ составе Ассоциации российских разр...исты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте.
- С 6 по 7 апреля в Италии в городе Эрбе прошла выставка ...ого, коммерческого транспорта и дорогостоящих автодомов от угона.
- С 19 по 21 апреля в автомобильной столице Италии, Турине, со...p;Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Голландии, Швейцарии и Венгрии.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0