В Калуге, на территории жилого комплекса «Кошелев-проект» открыт новый детский сад. Стоимость строительства составила 294 млн рублей. В дошкольном учреждении будет организовано 18 групп, рассчитанных на 350 мест.
Кроме уже открывшегося детского сада, на территории нового микрорайона идет строительство ещё двух дошкольных учреждений на 350 мест каждый. Начато строительство школы на 1360 учащихся, ведется проектирование школы на 2750 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&... а также имеют высокую химическую стойкость в расплавах металлов.
- 14 февраля в Малоярославецком районе возле села Головтеево на 131...автобуса, по которому детей привозят в Ерденевскую среднюю школу.
- Входящее в Ростех Обнинское научно-производственное предприятие «...лий. К 2030 году планируется выпускать более 70 комплектов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Ruslan08.09.15 16:58:22