С начала года в войска поступило более 2,2 тысячи единиц новейшей военной техники.
«Уже поступило 2250 единиц новейшей техники. Среди них — истребители Су-35С, вертолеты Ми-8МТВ51, радиолокационные станции, новые боевые машины десанта, бронемашины пехоты, автомобили, комплексы беспилотных летательных аппаратов», — заявил Верховный главнокомандующий ВС РФ на заседании Военно-промышленной комиссии.
По его словам, в ВС РФ уже поставлены около 52% основных видов вооружений, предусмотренных планами на 2015 год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Когда приходится спасать людей в условиях чрезвычайной ситуации, на&nb...рудование. Ее просто транспортировать, она имеет небольшой вес».
- Предприятия Ростеха начали производить из древесной и льняной цел...ка в древесном сырье в России нет», — сказал он.
- Липецкий механический завод (входит в концерн «Калашников»...sp;отвечает всем требованиям для дальнейшей комплектации гусеничной машины.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu121.09.15 18:45:09