Минобороны РФ приступило к строительству второго железнодорожного участка в обход Украины
Железнодорожные войска ВС РФ приступили к строительству второго участка железной дороги в обход территории Украины. В строительстве задействованы 600 военнослужащих и 350 единиц спецтехники. Об этом сообщил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.
«Министерство обороны России приступило к работам на втором участке железной дороги с 31 по 52,4 км», — заявил 25 сентября замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.
По словам вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони, запустить железную дорогу протяжённостью 122 км планируется к 2017 году, однако сроки могут быть в дальнейшем сокращены. Общая стоимость работ под ключ — более 50 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Масштабная модернизация сети железных дорог требует больших объёмов материа...дываются на особо грузонапряжённых или высокоскоростных участках пути.
- Движение поездов началось по новому второму пути Дальневосточной магис...пособности БАМа и Транссиба в направлении дальневосточных портов.
- В Иркутской области введена в строй и поставлена под напряже...ысить надёжность электроснабжения населённых пунктов во всех регионах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu127.09.15 22:07:39