В Приморском крае открылся новый танатологический корпус судебно-медицинской экспертизы
Танатологический корпус Приморского краевого бюро судебно-медицинской экспертизы начал работу во Владивостоке. Объект рассчитан на тысячу экспертиз в год. Общая площадь объекта составила 6 828 квадратных метров. Как сообщили в департаменте здравоохранения, финансирование строительства велось полностью за счет средств бюджета Приморского края. Сметная стоимость строительства корпуса — 499,6 миллионов рублей. Новое здание — это 4 этажа и почти 7 тысяч квадратных метров площади. В настоящее время в учреждении трудятся 35 человек, 12 из которых — судебно-медицинские эксперты.
«За всю историю судебной медицинской экспертизы Приморского края это первое здание, которое находится в оперативном управлении. До этого момента службы экспертов были размещены в арендуемых и приспособленных помещениях. В течение года будет проходить поэтапный переезд всех разрозненных служб в одно здание. Здесь будет работать почти 200 сотрудников», — сообщила начальник Приморского краевого бюро судебно-медицинской экспертизы Александра Голубева.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Восточная верфь» (Приморский край) пост...оил плавучий металлический причал проекта ПМ-61м1 для Тихоокеанского флота.
- Спасо-Преображенский кафедральный собор — самый большой храм в&n...ита во Владивосток в 2000-м благословил патриарх Алексий II.
- На Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе (Приморский край) сост...рственной программы по развитию транспортной системы Приморского края.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0