MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 декабря 1
99

Полвека атомного превосходства в Арктике

Мало кто знает, что Россия — единственная в мире страна, обладающая атомным ледокольным флотом.

На днях исполнилось 56 лет с момента рождения нашего уникального атомного ледокольного флота, который уже полвека сокрушает арктические льды, обеспечивая круглогодичную навигацию транспортных, научных и военных судов на всех участках Северного Морского пути.

Спуск на воду в 1959 году первого атомного ледокола «Ленин» стал важным этапом в истории освоения Арктики и положил начало созданию в нашей стране единственного в мире атомного ледокольного флота. Уникальное судно стало символом мощи российской науки и техники, а также олицетворением эпохи мирного атома.

С 1959 года было построено 9 судов с ядерными энергетическими установками и сегодня. Сегодня продолжается сооружение серии атомных ледоколов нового поколения, которые ознаменуют новую веху в истории развития Арктики.

Хороший повод порадоваться за наших уникальных атомных исполинов!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.12.15 13:36:35

    И вопрос к автору — в двух словах, буквально: что же это за новый ледокол такой, нового поколения? Чем он отличается, например, от предыдущего поколения? Или может кто из читателей знает? Было бы интересно узнать.

    Отредактировано: Павел Черноусов~14:36 08.12.15
    • 2
      A_SEVER A_SEVER08.12.15 19:18:25

      что же это за новый ледокол такой, нового поколения?
      Универсальный атомный двухосадочный ледокол проекта 22220 (ЛК-60Я).

    • 3

      Важным преимуществом универсального ледокола нового поколения по сравнению с предыдущими поколениями атомных ледоколов является возможность работы как в открытом океане, так и в устьях сибирских рек, благодаря двухосадочной конструкции судна. Набрав балластные цистерны водой и осев на 2 метра, такое судно становится тяжелым ледоколом. Подойдя к устью реки и слив балластную воду, судно подвсплывает и может работать как мелкосидящий ледокол.

      Также важным отличием является мощность энергетической установки. Атомный ледокол нового поколения сможет работать без «дозаправки» несколько лет. Мощность ледокола дает возможность работать во льдах толщиной 2,9 метра, что существенно выше максимальных возможностей по толщине ледового покрытия для ледоколов предыдущего поколения, не говоря уже про дизельные ледоколы.

      Если кратко, то как-то так